HyperX QuadCast: микрофон за 12 тыс. рублей для стримеров и видеоблогеров- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  HyperX QuadCast: микрофон за 12 тыс. рублей для стримеров и видеоблогеров

Новости

HyperX QuadCast: микрофон за 12 тыс. рублей для стримеров и видеоблогеров
26.03.2019, 10:30:48 
 
p>Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, представила на российском рынке микрофон QuadCast, первая информация о котором была обнародована в ходе выставки CES 2019.

Новинка ориентирована на стримеров и видеоблогеров. Для подключения служит интерфейс USB; предусмотрен 3,5-мм выход на наушники для мониторинга работы микрофона.

Устройство располагает четырьмя шаблонами полярности: стерео, всенаправленным, кардиоидным и двунаправленным. Такой выбор обеспечивает гибкость при записи звука.

Предусмотрен встроенный поп-фильтр, который предназначен для снижения уровня шума и повышения качества записи голоса. В верхней части микрофона имеется кнопка для быстрого приглушения звука: при активации этой функции отключается красный светодиодный индикатор.

Микрофон может использоваться с персональными компьютерами на базе Windows и macOS, а также с консолями PlayStation 4. Входящий в комплект крепёжный адаптер может применяться с большинством подставок и креплений. Приобрести новинку можно по ориентировочной цене 11 990 рублей.

Основные характеристики HyperX QuadCast таковы:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: