Huawei создала смарт-очки в сотрудничестве с модным брендом Gentle Monster- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Huawei создала смарт-очки в сотрудничестве с модным брендом Gentle Monster

Новости

Huawei создала смарт-очки в сотрудничестве с модным брендом Gentle Monster
27.03.2019, 10:12:25 
 
p>На мероприятии, посвящённом выходу смартфонов семейства Huawei P30, китайская компания объявила о сотрудничестве с корейским модным брендом Gentle Monster, специализирующемся на выпуске солнцезащитных и оптических очков премиум-класса, с целью создания своих первых «умных» очков Smart Eyewear.

mspoweruser.com

mspoweruser.com

Роскошные очки бренда Gentle Monster пользуются большой популярностью в Азии. Основанная в 2011 году компания стремительно развивается, во многом, благодаря своему экспериментальному дизайну. Её шоурумы, которые продемонстрировал генеральный директор Ханкук Ким (Hankook Kim), представляя «умные» очки, больше похожи на художественные галереи.

В новинке Huawei сделан акцент на моду. У смарт-очков Smart Eyewear нет камер или экранов, благодаря чем они больше похожи на обычные солнцезащитные очки.

Чтобы ответить на телефонный вызов или получить доступ к голосовому помощнику, владелец смарт-очков должен коснуться их дужки. В устройстве имеются динамики и два микрофона. Зарядка смарт-очков производится с помощью чехла с аккумулятором ёмкостью 2200 мА·ч с поддержкой беспроводной зарядки или через порт USB-C. Новинка защищена от пыли и влаги согласно стандарту IP67.

Цена устройства пока неизвестна. Сообщается, что смарт-очки Huawei  Smart Eyewearвыйдут в нескольких версиях в июне или июле этого года.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: