ASUS: уже скоро Intel расширит семейство Coffee Lake Refresh- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  ASUS: уже скоро Intel расширит семейство Coffee Lake Refresh

Новости

ASUS: уже скоро Intel расширит семейство Coffee Lake Refresh
27.03.2019, 08:41:40 
 
p>Не так давно из неофициальных источников стало известно, что компания Intel планирует в скором времени представить новые настольные процессоры девятого поколения, также известного как Coffee Lake Refresh. Теперь же эти слухи подтвердила компания ASUS.

Тайваньский производитель выпустил обновления BIOS для всех своих материнских плат на системной логике Intel 300-й серии. В опубликованном по этому случаю пресс-релизе ASUS заявила, что новые версии BIOS обеспечат её материнским платам поддержку «грядущих процессоров Intel Core девятого поколения, построенных на новом степпинге».

Вероятнее всего, уже в следующем квартале, который начинается с апреля, компания Intel представит новые процессоры Core, в том числе и модели с заблокированным множителем, а также новые чипы семейств Pentium и Celeron. Новинки должны принести некоторый прирост производительности по сравнению со своими предшественниками. Прирост обеспечат, в первую очередь, более высокие тактовые частоты.

Напомним, что на данный момент официально представлено не так много процессоров поколения Coffee Lake Refresh. Это старшие восьмиядерные чипы Core i7 и Core i9, а также несколько шестиядерных Core i5 и четырёхъядерных Core i3. В большинстве своём это процессоры с разблокированным множителем и вытекающей из этого возможностью разгона. Теперь же, спустя почти полгода с выхода первых процессоров Coffee Lake Refresh, данное семейство будет представлено целиком и во всех ценовых сегментах.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: