10 июля в Минске пройдёт Mobile Developer Day- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  10 июля в Минске пройдёт Mobile Developer Day

Новости

10 июля в Минске пройдёт Mobile Developer Day
20.06.2012, 08:08:00 
 

Конференция Mobile Developer Day открывает тур по странам СНГ: первая остановка — Минск, следующая — Одесса. Во время целого дня эксперты будут выступать с докладами и обсуждением вопросов, касающиеся всех сторон мобильной разработки.

Организаторы приглашают только тех докладчиков, за плечами которых успешный опыт собственных проектов или участие в крупнейших компаниях рынка. В Минск приедут представители Game Insight, Yandex, Unity и других компаний.

Конференция традиционно проходит в формате двух параллельных потоков — основной программы, которая будет интересна в первую очередь руководителям проектов, техническим менеджерам и владельцам студий, а также секции Developer Garage для разработчиков.

В рамках основной программы Mdday обсуждаются стратегические вопросы платформ разработки, менеджмента и монетизации проектов. Программа состоит из выступлений докладчиков, рассказывающих собственные темы, и из дискуссий Devboard, когда несколько экспертов делятся опытом, спорят и отвечают на вопросы ведущего и зала. В программе Mdday#by запланированы Devboards по монетизации и Game Development.

Параллельная бесплатная программа Developer Garage — это углублённые мастер-классы, связанные непосредственно с разработкой приложений под разные платформы. Developer Garage — это формат докладов с разбором технических особенностей, вплоть до структуры кода приложений.

Для участия в конференции требуется регистрация, стоимость билетов невысокая — 1000 рублей до 20 июня и 1400 рублей с 1 июля.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: