CM Storm Stryker – игровой бело-чёрный Full Tower от Cooler Master- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CM Storm Stryker – игровой бело-чёрный Full Tower от Cooler Master

Новости

CM Storm Stryker – игровой бело-чёрный Full Tower от Cooler Master
20.06.2012, 05:22:00 
 

Самым взыскательным киберспортсменам компания Cooler Master адресует под брендом CM Storm новый высококачественный корпус в форм-факторе Full Tower, именуемый Stryker (код SGC-5000W-KWN1).

Cooler Master CM Storm Stryker

Дебютант предлагается в эффектном бело-чёрном исполнении, имеет прочную стальную конструкцию с надёжной толстой ручкой для удобства переноски, снабжён металлической решёткой на лицевой панели и прозрачным окном на боковой стенке, обладает габаритами 250 x 605,6 x 578,5 мм и весит 13,7 кг. Он совместим с платами стандартов Micro-ATX, ATX и XL-ATX, располагает десятью слотами расширения, оборудован девятью 5,25-дюймовыми отсеками и благодаря наличию модульных корзин Combo Cages допускает установку до восьми 3,5-дюймовых либо до двенадцати 2,5-дюймовых накопителей.

Cooler Master CM Storm Stryker

Корпус рассчитан на применение CPU-кулеров высотой до 186 мм, а также готов принять на борт видеокарты длиной до 322 мм. В комплект поставки изначально входят четыре вентилятора, а именно два 120-миллиметровых фронтальных со светодиодной подсветкой (скорость вращения составляет 1200 оборотов в минуту, уровень шума равен 17 дБ), один 200-миллиметровый на верхней крышке (скорость вращения составляет 1000 оборотов в минуту, уровень шума равен 23 дБ) и один 140-миллиметровый тыловой (скорость вращения составляет 1200 оборотов в минуту, уровень шума равен 19 дБ). Опционально к ним можно добавить ещё два 120-миллиметровых «пропеллера» снизу. При желании есть возможность использования и системы жидкостного охлаждения, для прокладки шлангов которой на задней стенке предусмотрены специальные отверстия.

Cooler Master CM Storm Stryker

Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из двух портов USB 3.0, пары портов USB 2.0 и дуэта стандартных аудиоразъёмов. Рядом с ними расположены интегрированная док-станция для размещения 2,5-дюймового жёсткого либо твердотельного диска и органы управления скоростью вращения «опахал».

Cooler Master CM Storm Stryker

В продажу на территории Европы описанный выше продукт поступит до конца текущего месяца по цене 133 евро (без учёта НДС).  


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: