Logitech анонсировала модульную конференц-камеру Rally- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Logitech анонсировала модульную конференц-камеру Rally

Новости

Logitech анонсировала модульную конференц-камеру Rally
04.04.2019, 19:43:42 
 
p>Компания Logitech провела в Москве презентацию модульной конференц-камеры Logitech Rally с поддержкой разрешения Ultra HD 4K.

Для установки модульной системы Logitech Rally не требуется особых навыков, что позволяет снизить затраты на её монтаж и эксплуатацию. В неё входят камера, динамики и микрофоны с возможностью крепления на стены, перед монитором или на потолке.

Подключение оборудования производится по интерфейсу USB к любым компьютерам, поддерживаются любые приложения для совместной работы, включая Microsoft Skype for Business, Microsoft Teams, Google Hangouts, Zoom, BlueJeans и многие другие.

Logitech Rally позволяет избавиться от необходимости подбора устройств под габариты переговорной комнаты, освещение, учёта расстановки мебели, формы стола и т. п.

Благодаря приемлемой стоимости, Rally позволяет оборудовать без ущерба для качества все помещения для совещаний, а не только избранные (VIP) переговорные комнаты, обеспечивая необходимый доступ к оборудованию для всех сотрудников. Систему можно размещать как в небольших переговорных, так и в просторных конференц-залах, как для небольших компаний, так и для международных корпораций.

Инновационная технология RightSense обеспечивает автоматическую калибровку цветопередачи, яркости и уровня звука в соответствии с размерами помещений, корректируя в случае необходимости настройки в ходе видеоконференций. В системе используется технология PTZ (Pan-Tilt-Zoom) для удалённого управления зумом и направлением, а раздельные микрофоны способствуют повышению качества аудиосигнала, эффективно подавляя шумы и эхо. За более насыщенный звук отвечают фронтальные динамики. Система также отличается продуманным кабель-менеджментом, позволяющим без особых проблем интегрировать оборудование в профессиональную инфраструктуру.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: