Samsung Galaxy A90 рассекречен до анонса: смартфон может получить не представленный чип Snapdragon- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung Galaxy A90 рассекречен до анонса: смартфон может получить не представленный чип Snapdragon

Новости

Samsung Galaxy A90 рассекречен до анонса: смартфон может получить не представленный чип Snapdragon
07.04.2019, 14:09:27 
 
p>На 10 апреля компания Samsung наметила анонс новых смартфонов: ожидается, в частности, презентация модели Galaxy A90. Подробные характеристики этого аппарата оказались в распоряжении сетевых источников.

Не так давно мы сообщали, что новинка может получить уникальную камеру. В верхней части корпуса расположится выдвижной модуль, содержащий вращающуюся камеру: она сможет выполнять функции и тыльной, и фронтальной.

Концепт-рендеры Waqar Khan

Концепт-рендеры Waqar Khan

Как теперь стало известно, основой смартфона якобы послужит пока не представленный официально процессор Qualcomm Snapdragon 7150. Этот чип, предположительно, станет последователем изделия Snapdragon 710 и может получить официальное имя Snapdragon 712.

Аппарату Galaxy A90 приписывают наличие 6,7-дюймового дисплея Super AMOLED с разрешением 2400 × 1080 точек (формат Full HD+). В область экрана будет интегрирован дактилоскопический сканер.

Что касается поворотной камеры, то её основным компонентом станет модуль с 48-мегапиксельным сенсором и максимальной диафрагмой f/2,0. Кроме того, говорится о наличии 8-мегапиксельного модуля с максимальной диафрагмой f/2,4. Наконец, в состав камеры войдёт датчик ToF для получения данных о глубине сцены.

Аппарат получит не менее 6 Гбайт оперативной памяти. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3700 мА·ч с поддержкой быстрой подзарядки. Называются габариты и вес — 165 × 76,5 × 9,0 мм и 219 граммов.

Смартфон Samsung Galaxy A90 выйдет на рынок с операционной системой Android 9.0 Pie с надстройкой One UI. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: