Intel проведёт несколько мероприятий в рамках Computex 2019- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Intel проведёт несколько мероприятий в рамках Computex 2019

Новости

Intel проведёт несколько мероприятий в рамках Computex 2019
12.04.2019, 17:48:26 
 
p>В конце мая, в столице Тайваня, Тайбэе, пройдёт крупнейшая выставка, посвящённая компьютерным технологиям — Computex 2019. И компания Intel сегодня заявила о проведении в рамках данной выставки сразу нескольких мероприятий, на которых она расскажет о своих новых разработках и технологиях.

В первый день выставки, 28 мая, вице-президент и глава подразделения клиентских вычислительных устройств (Client Computing Group), Грегори Брайант (Gregory Bryant), выступит с программной речью. Тема данного мероприятия: «Поддерживаем вклад каждого в общее дело».

Грегори Брайант и специальные гости мероприятия расскажут, как компания Intel вместе со своими партнёрами будет развивать и адаптировать «интеллектуальные вычисления» под современные реалии. Также речь пойдёт о роли ПК в развитии человеческого потенциала, и возможном вкладе каждого человека в расширение технологических горизонтов.

Другим мероприятием Intel станет закрытая демонстрация для прессы устройств и технологий, которые будут «определять будущее вычислений». Здесь, по всей видимости, компания покажет свои последние продукты, а также, возможно, некие прототипы будущих устройств и свои последние разработки.

Наконец, компания Intel проведёт мероприятие, посвящённое сетям пятого поколения (5G). Его тема: «Ускорение 5G-сервисов с помощью комплексных решений». Здесь Кристина Родригес (Cristina Rodriguez), вице-президент группы ЦОД (Data Center Group) и глава отдела беспроводных сетей (Wireless Access Network Division) расскажет, как сети 5G будут использовать радиодоступ (Radio Access Network, RAN) и облачные вычисления для предоставления новых услуг операторам и привлечения пользователей.

Некоторое время назад компания AMD также анонсировала проведение собственного мероприятия в рамках Computex 2019. Глава компании Лиза Су (Lisa Su) выступит с программной речью, и как ожидается, анонсирует новые процессоры Ryzen 3000, а возможно, не только их.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: