Microsoft готовит наушники Surface Buds для конкуренции с Apple AirPods- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Microsoft готовит наушники Surface Buds для конкуренции с Apple AirPods

Новости

Microsoft готовит наушники Surface Buds для конкуренции с Apple AirPods
16.04.2019, 04:28:54 
 
p>Корпорация Microsoft вскоре может представить полностью беспроводные наушники-вкладыши. По крайней мере, об этом сообщает ресурс Thurrott, ссылаясь на осведомлённые источники.

Reuters

Reuters

Речь идёт о решении, которое должно будет конкурировать с Apple AirPods. Иными словами, Microsoft проектирует наушники в виде двух независимых беспроводных модулей — для левого и правого уха.

Разработка якобы ведётся по проекту с кодовым именем Morrison. На коммерческом рынке новинка может дебютировать под названием Surface Buds, хотя точных данных на этот счёт пока нет.

По слухам, наушники Microsoft получат интеграцию с интеллектуальным голосовым помощником Cortana. Кроме того, говорится о наличии средств шумоподавления.

Thurrott / Phone Designer

Thurrott / Phone Designer

О сроках анонса Surface Buds, к сожалению, ничего не сообщается. Но наблюдатели полагают, что редмондский гигант может представить изделие в текущем году.

Добавим, что в конце прошлого года Microsoft анонсировала беспроводные наушники Surface Headphones. Это устройство относится к накладному типу. Реализованы поддержка Cortana и система активного шумоподавления с несколькими уровнями устранения нежелательных звуков. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: