LG размышляет над смартфоном с тройной селфи-камерой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  LG размышляет над смартфоном с тройной селфи-камерой

Новости

LG размышляет над смартфоном с тройной селфи-камерой
20.04.2019, 12:31:50 
 
p>Мы уже рассказывали, что LG проектирует смартфоны с тройной фронтальной камерой. Патентная документация, описывающая ещё один подобный аппарат, оказалась в распоряжении сетевых источников.

Как можно видеть на изображениях, оптические модули селфи-камеры у устройства будут располагаться в довольно крупном вырезе в верхней части дисплея. Там же можно заметить некий дополнительный сенсор.

Наблюдатели полагают, что конфигурация многомодульной фронтальной камеры у смартфона LG будет включать датчик Time-of-Flight (ToF) для получения данных о глубине сцены. Это позволит реализовать систему распознавания пользователей по лицу или средства жестового управления.

В тыльной части аппарата также можно видеть многомодульную камеру с горизонтальным расположением. Под ней установлен дактилоскопический сканер для снятия отпечатков пальцев.

Изображения, сопровождающие патентную документацию, говорят о наличии физических кнопок управления в боковых частях корпуса. Внизу можно видеть симметричный порт USB Type-C. Стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников у смартфона отсутствует.

О том, когда аппарат с предложенной конструкцией может появиться на коммерческом рынке, ничего не сообщается. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: