Meizu 16s: флагман с тонкими рамками, отсутствием вырезов и ёмкой батареей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Meizu 16s: флагман с тонкими рамками, отсутствием вырезов и ёмкой батареей

Новости

Meizu 16s: флагман с тонкими рамками, отсутствием вырезов и ёмкой батареей
23.04.2019, 18:15:28 
 

На мероприятии в Китае в один день с Lenovo Z6 Pro был представлен Meizu 16s. Этот аппарат может показаться небольшим обновлением с точки зрения дизайна по сравнению с прошлогодним Meizu 16th, но не стоит обманываться: новый смартфон оказался больше, лучше и мощнее.

Сердцем Meizu 16s выступает процессор Qualcomm Snapdragon 855, который дополняется 6 или 8 Гбайт ОЗУ стандарта LPDDR4x, а также 128- или 256-Гбайт накопителем UFS. Имеется технология Hyper Gaming (появится скоро вместе Flyme OS 8), автоматически разгоняющая графику Adreno 640 в сложных сценах для максимально качественного игрового окружения.

Дизайн 16s был разработан основателем Meizu Джеком Вонгом (Jack Wong). Телефон плотно прилегает к ладони благодаря дугообразной тыльной стороне с изгибом под углом 0,5°. Малая толщина тоже способствует удобству удержания. Как и Meizu 16th, новая модель получила встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. По словам производителя, дактилоскопический сенсор теперь работает с влажными руками, стал на 100 % быстрее и гораздо надёжнее.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: