Конкурс компании Seagate- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Конкурс компании Seagate

Новости

Конкурс компании Seagate
25.06.2012, 10:50:00 
 

Компания Seagate объявляет о начале конкурса!

Дорогие друзья! Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией Seagate, ведущим изготовителем накопителей.

Этот конкурс посвящен выходу нового поколения гибридного накопителя Momentus XT. Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть один из призов от компании Seagate вы должны ответить на несколько простых вопросов о новом накопителе. Правильные ответы вы можете найти в нашем обзоре Momentus XT и Facebook-сообществе Seagate. Победителя специалисты Seagate выберут из числа ответивших верно на все вопросы. 

Главный приз: портативный компьютер Dell XPS 15Z-7784 Silver c гибридным накопителем Seagate Momentus XT!

Приз за второе место: 750-Гбайт гибридный накопитель Seagate Momentus XT.

Приз за третье место: внешний накопитель Seagate Backup Plus.

Как всегда, принять участие в конкурсе может любой читатель 3DNews, независимо от страны проживания. Обращаем ваше внимание, что каждый участник может заполнить анкету лишь один раз! При повторных заполнениях будет учитываться только первый вариант. Анкеты участников, уличенных в попытках обмана, автоматически исключаются из этого и последующих конкурсов на 3DNews!

Конкурс продлится с 25 июня по 8 июля. Призы рассылаются победителям в течение двух недель с момента окончания конкурса. Желаем удачи всем участникам!

Уважаемые участники, успевшие заполнить анкету до 25 июня! Анонс конкурса был выпущен раньше срока по ошибке и отключен на некоторое время, так как призовой фонд был скорректирован организатором. Тем не менее, конкурсные вопросы не были изменены и все участники, успевшие заполнить анкету, сохранены в нашей базе и принимают участие в текущем конкурсе. 

Конкурс загружается...

Постоянный URL новости: http://www.3dnews.ru/news/630694Рубрики: конкурсы 3DNews и наших партнеровТеги: конкурс, seagate, momentus, momentus xtНа правах рекламы
Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: