Так вот ты какой: флагман Xiaomi Redmi показался на постере- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Так вот ты какой: флагман Xiaomi Redmi показался на постере

Новости

Так вот ты какой: флагман Xiaomi Redmi показался на постере
01.05.2019, 12:59:50 
 
p>В Интернете продолжает появляться новая информация о флагманском смартфоне Redmi, в основу которого ляжет аппаратная платформа Snapdragon 855. На этот раз, как сообщается, новинка показалась на постере.

Как можно видеть на изображениях, устройство фигурирует под названием Redmi X. Смартфон оснащён дисплеем с узкими рамками, причём у экрана нет ни выреза, ни отверстия. Фронтальная камера выполнена в виде выдвижного модуля-перископа (предположительно, с 32 млн пикселей).

Сзади расположена тройная основная камера с вертикально выстроенными оптическими модулями. Если верить слухам, применены сенсоры с 48 млн, 13 млн и 8 млн пикселей.

У смартфона на постере нет видимого дактилоскопического сканера, хотя ранее говорилось, что он будет установлен в тыльной части корпуса. Возможно, разработчики решили встроить датчик отпечатков пальцев в область экрана.

Прочие предполагаемые характеристики аппарата таковы: 6,39-дюймовый дисплей формата Full HD+ с разрешением 2340 × 1080 точек, 8 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт, поддержка NFC и 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.

Официальный анонс смартфона Xiaomi Redmi Х может состояться в текущем квартале. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: