Jonsbo CR-1000: бюджетная система охлаждения с RGB-подсветкой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Jonsbo CR-1000: бюджетная система охлаждения с RGB-подсветкой

Новости

Jonsbo CR-1000: бюджетная система охлаждения с RGB-подсветкой
11.05.2019, 16:36:36 
 
p>Компания Jonsbo представила новую систему воздушного охлаждения для процессоров, которая получила название CR-1000. Новинка является классическим охладителем башенного типа и выделяется лишь своей пиксельной (адресуемой) RGB-подсветкой.

Jonsbo CR-1000 построена на четырёх U-образных медных тепловых трубках диаметром 6 мм, которые собраны в алюминиевом основании и могут напрямую контактировать с крышкой процессора. На трубках разместился не очень большой алюминиевый радиатор. Сверху на радиаторе установлена декоративная алюминиевая крышка с RGB-подсветкой, которая к тому же прикрывает концы тепловых трубок и участвует в отводе тепла.

За обдув радиатора отвечает 120-мм вентилятор с поддержкой ШИМ-управления. Он способен вращаться со скоростью от 700 до 1800 об/мин, создавая воздушный поток до 66,81 CFM, и при этом его уровень шума не превышает 37,2 дБА. Вентилятор оснащён подсветкой. К сожалению, поддержки синхронизации подсветки и возможности управления ею нет — вентилятор и крышка радиатора будут переливаться разными цветами самостоятельно. Кстати, лопасти вентилятора съёмные, что позволяет легко очистить его от пыли.

Система охлаждения Jonsbo CR-1000 совместима с большинством актуальных процессорных разъёмов Intel и AMD, кроме более крупных LGA 20xx и Socket TR4. К сожалению, максимальный уровень TDP, с которым способна справиться новинка, производитель не уточняет. Отметим, что габариты новой системы охлаждения составляют 155 × 75 × 130 мм, а весит она 610 г.

К сожалению, ни стоимость, ни дата начала продаж системы охлаждения Jonsbo CR-1000 не уточняются.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: