Слухи: Samsung исправит две детали в Galaxy Fold и выпустит гибкий смартфон в июне- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Слухи: Samsung исправит две детали в Galaxy Fold и выпустит гибкий смартфон в июне

Новости

Слухи: Samsung исправит две детали в Galaxy Fold и выпустит гибкий смартфон в июне
16.05.2019, 12:50:00 
 
p>Вскоре после того, как журналисты получили ранние образцы Samsung Galaxy Fold, стало ясно, что у изгибаемого аппарата имеются проблемы с долговечностью. После этого корейская компания отменила предварительные заказы для некоторых клиентов, а также перенесла дату запуска любопытного устройства на более поздний и пока ещё не названный срок. Похоже, прошедшее с тех пор время не потрачено даром: сообщается, что у Samsung уже есть план по исправлению основных недостатков Fold.

В новой заметке, опубликованной корейским ресурсом Yonhap News, который ссылается на собственные отраслевые источники, перечислены несколько изменений, которые Samsung, по-видимому, уже вносит в Galaxy Fold. Также журналисты сообщают, что возможной датой запуска складного телефона может стать следующий месяц.

Одним из компонентов Samsung Galaxy Fold, который ломался у многих обозревателей, был шарнир: в механизм попадали мелкие частицы вроде пыли, грязи или волос, что приводило в итоге к проблемам с механикой. Согласно отчёту, Samsung собирается уменьшить размер петли, чтобы существующая защитная рамка на устройстве могла эффективно прикрывать деталь и препятствовать попаданию частиц внутрь.

Многие обозреватели также обнаружили, что снятие защитной плёнки с экрана Samsung Galaxy Fold могло приводить к поломке гибкого дисплея — позже выяснилось, что это не обычная защитная плёнка, а часть самого дисплея. Samsung теперь собирается расширить площадь этой пластиковой плёнки, чтобы она прилегала к корпусу телефона, а потребители не могли спутать её с наклейкой, которую следует удалить.

В общем, идея Samsung по выводу на рынок смартфона в совершенно новом формате столкнулась с непростым стартом. Но если компания сможет исправить ситуацию и выйти из неё достаточно эффективно, она всё равно станет одной из первых, кто попробует создать новый рынок складных устройств. Если только после выпуска не будет обнаружены новые проблемы с долговечностью и надёжностью.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: