Thermaltake Level 20 RGB Razer Green: игровая механическая клавиатура с обилием подсветки- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Thermaltake Level 20 RGB Razer Green: игровая механическая клавиатура с обилием подсветки

Новости

Thermaltake Level 20 RGB Razer Green: игровая механическая клавиатура с обилием подсветки
16.05.2019, 07:28:27 
 
p>Компания Thermaltake в скором времени начнёт продажи новой игровой клавиатуры Level 20 RGB Razer Green, которая была представлена в начале этого года с другими клавиатурами серии Level 20 RGB Gaming.

Новинка, как можно догадаться по названию, построена на механических переключателях Razer Green. Данные переключатели характеризуются ходом в 4 мм и расстоянием до точки срабатывания в 1,9 мм, а расстояние между точками срабатывания и деактивации составляет 0,4 мм. Усилие нажатия составляет 50 г. Переключатель срабатывает с характерным щелчком. По словам производителя, переключатели способны выдержать 80 млн нажатий.

Корпус клавиатуры Level 20 RGB Razer Green выполнен из пластика и металла: алюминиевая пластина толщиной 2 мм расположена на лицевой части устройства, прямо под клавишами. Габариты клавиатуры составляют 482 × 186 × 44 мм, а весит она 1500 г. Для подключения используется интерфейс USB с частотой опроса 1000 Гц. На тыльной грани клавиатуры имеется 3,5-мм разъём для наушников и порт USB.

И конечно же, компания Thermaltake не могла обойтись без настраиваемой RGB-подсветки, которой оснащены не только клавиши, но и корпус клавиатуры. Для управления подсветкой можно использовать либо программное обеспечение TT Sync, либо фирменное приложение для Android или iOS. Заметим, что подсветку Level 20 RGB Razer Green можно всего в пару кликов синхронизировать с подсветкой всей системы, если в ней тоже использованы компоненты Thermaltake. Также новинка совместима с Razer Chroma.

Имеется также блок мультимедийных кнопок

Имеется также блок мультимедийных кнопок

Механическая игровая клавиатура Thermaltake Level 20 RGB Razer Green уже доступна для заказа по цене в $130.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: