Недорогой смартфон Xiaomi Redmi 7A замечен на сайте регулятора- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Недорогой смартфон Xiaomi Redmi 7A замечен на сайте регулятора

Новости

Недорогой смартфон Xiaomi Redmi 7A замечен на сайте регулятора
17.05.2019, 08:29:29 
 
p>На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) показались новые смартфоны Xiaomi — аппараты с кодовыми обозначениями M1903C3EC и M1903C3EE.

Названные устройства поступят на рынок под брендом Redmi. Это варианты одного и того же смартфона, который, как полагают наблюдатели, получит коммерческое имя Redmi 7A.

Новинка будет относиться к недорогим аппаратам. Устройство получит дисплей без выреза и отверстия — фронтальная камера расположится над экраном. Как можно видеть на изображениях, в тыльной части корпуса установлена одинарная камера со светодиодной вспышкой.

Скорее всего, смартфон будет нести на борту процессор MediaTek. Говорится о наличии 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителя вместимостью 16 Гбайт. Поддерживается работа в мобильных сетях 4G/LTE.

У аппарата нет дактилоскопического сканера. Наблюдатели полагают, что будет реализована программная функция распознавания пользователей по лицу.

По подсчётам IDC, компания Xiaomi в первом квартале нынешнего года отгрузила 25,0 млн смартфонов, заняв 8,0 % мирового рынка. Это соответствует четвёртому месту в списке ведущих производителей. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: