«Пикассо»: кодовое имя будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S11- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  «Пикассо»: кодовое имя будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S11

Новости

«Пикассо»: кодовое имя будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S11
20.05.2019, 09:40:00 
 
p>Блогер Ice universe, ранее неоднократно публиковавший точные данные о готовящихся новинках из мобильного мира, обнародовал информацию о будущем флагманском смартфоне Samsung Galaxy S11.

Фотографии Reuters

Фотографии Reuters

Утверждается, что новинка проектируется под кодовым именем «Пикассо» (Picasso). Отметим, что готовящийся к выпуску фаблет Galaxy Note 10 имеет кодовое название «да Винчи» (Da Vinci).

Таким образом, можно предположить, что в дальнейшем смартфоны Samsung топового уровня будут создаваться по проектам с кодовыми названиями по именам известных художников.

Но вернёмся к Galaxy S11. Очевидно, как и Galaxy S10, новинка будет доступна в нескольких модификациях. В зависимости от региона продаж Samsung предложит устройства либо с новым флагманским процессором Qualcomm (вероятно, Snapdragon 865), либо со своим собственным чипом Exynos следующего поколения (Exynos 9830).

По слухам, смартфоны серии Galaxy S11 получат поддержку беспроводной и реверсивной подзарядки, быстрый флеш-накопитель UFS 3.0, а также экран Dynamic AMOLED. Упомянута возможность работы в сетях 5G (вероятно, не у всех модификаций). Анонс новинок состоится в следующем году. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: