В июне в России дебютирует бренд Realme- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В июне в России дебютирует бренд Realme

Новости

В июне в России дебютирует бренд Realme
23.05.2019, 19:06:26 
 
p>Согласно информации, поступившей от источников 3DNews.ru, в июне в России дебютирует бренд Realme.

Основанный в мае 2018 года, бренд Realme уже выпустил ряд моделей доступных смартфонов. Пока не ясно, с какими новинками Realme дебютирует на российском рынке. На прошлой неделе им был представлен недорогой функциональный смартфон Realme X на базе системы на кристалле Qualcomm Snapdragon 710. Устройство оснащено 6,53-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2340 × 1080 точек (Full HD+).

Спецификации Realme X также включают тыльную камеру с 48-Мп датчиком 1/2" Sony IMX586 с максимальной диафрагмой f/1,7 и дополнительным 5-Мп сенсором для определения глубины сцены для портретных снимков. 

Ещё одна интересная особенность смартфона — выдвижная фронтальная 16-Мп камера с датчиком Sony IMX471 и диафрагмой f/2,0.

Впрочем, Realme не представит эту модель на российском рынке, сделав акцент на другие смартфоны — в первую очередь Realme 3 Pro.

Старта официальных продаж доступных смартфонов Realme в России ждать осталось не так уж и долго, и вскоре станет известно, с каких моделей бренд начнёт завоевание российского рынка.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: