В Сеть «утекли» изображения фиолетовой Xbox One S в стиле Fortnite- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В Сеть «утекли» изображения фиолетовой Xbox One S в стиле Fortnite

Новости

В Сеть «утекли» изображения фиолетовой Xbox One S в стиле Fortnite
26.05.2019, 11:45:17 
 
p>Сетевые источники сообщают о том, что корпорация Microsoft может в скором времени выпустить лимитированное издание игровой консоли Xbox One S в стиле Fortnite. Новый комплект Xbox One S Fortnite Limited Edition придётся по вкусу любителям популярной игры, поскольку он будет содержать, помимо стилизованной консоли, скин Dark Vertex, а также 2000 единиц игровой валюты. В сообщении также говорится о том, что комплект будет дополняться месячной подпиской на сервисы Xbox Live Gold, EA Access и Xbox Game Pass.   

Точная дата начала продаж игровой консоли в новом исполнении ещё не была озвучена. Согласно имеющейся информации, устройство получит накопитель ёмкостью 1 Тбайт, оптический привод Blu-ray, а его стоимость составит $299. Стоит отметить, что этот случай не является первым, когда Microsoft выпускает ограниченное издание консоли, посвящённое какому-либо игровому проекту. Ранее была запущена версия Xbox One S для фанатов Minecraft.  

Напомним, корпорация Microsoft появится на ежегодной выставке E3 9 июня. Ранее сообщалось, что компания анонсирует массу значимых продуктов. На основании этого можно предположить, что фиолетовая версия Xbox One S будет официально представлена в рамках этого мероприятия. Ожидается, что на презентации Microsoft будут объявлены планы касательно дальнейшего будущего потокового игрового сервиса xCloud. Не исключено, что разработчик представит новую игру Gears 5, а также консоль следующего поколения, известную под кодовым названием Anaconda.  


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: