Microsoft представила новую версию мыши IntelliMouse Pro- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Microsoft представила новую версию мыши IntelliMouse Pro

Новости

Microsoft представила новую версию мыши IntelliMouse Pro
28.05.2019, 18:00:44 
 
p>Корпорация Microsoft представила классическую мышь IntelliMouse Explorer в 2017 году. Теперь же разработчик анонсировал скорое появление на рынке новой версии устройства под названием IntelliMouse Pro. Новинка обладает тем же дизайном, что и оригинальное устройство, но в отличие от него имеет модернизированный сенсор, улучшенные кнопки, текстурную отделку и кабель в оплётке. Устройство может стать не только помощником в работе, но также и качественным решением, которое позволяет комфортно себя чувствовать при взаимодействии с компьютерными играми.

Представленное устройство позиционируется Microsoft как геймерская мышь, поскольку кнопки стали более отзывчивыми. В конструкции имеется пять кнопок, три из которых могут настраиваться пользователем. Для настройки макросов, переназначения кнопок, а также выбора разрешения сенсора предлагается использовать специальное приложение Microsoft Mouse and Keyboard. Новинка имеет сенсор с разрешением 16 000 DPI, а частота обновления достигает отметки в 12 000 кадров в секунду.

Новинка будет выпускаться в чёрном и белом цветовых вариантах. Уже сейчас устройство IntelliMouse Pro доступно в США, а в следующем месяце появится на рынках стран европейского и азиатского регионов. Стандартная версия устройства IntelliMouse продаётся по цене в $39,99, тогда как за более продвинутый вариант для геймеров придётся заплатить $59,99.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: