Computex 2019: корпуса MSI MPG Harpe 300 для тихих компьютеров- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Computex 2019: корпуса MSI MPG Harpe 300 для тихих компьютеров

Новости

Computex 2019: корпуса MSI MPG Harpe 300 для тихих компьютеров
28.05.2019, 06:55:01 
 
p>Компания MSI приурочила к выставке Computex 2019 анонс компьютерных корпусов MPG Harpe 300, предназначенных для формирования систем игрового класса.

Изображения tomshardware.com

Изображения tomshardware.com

Новинки позволяют создавать компьютеры с небольшим уровнем шума. Пылевые фильтры на верхней панели наделены удобным магнитным креплением, которое позволяет легко снимать их для чистки.

В серию вошли модели MPG Harpe 300X и MPG Harpe 300R. Они поддерживают установку материнских плат типоразмера E-ATX, ATX, Micro-ATX и Mini-ITX. Есть место для четырёх накопителей типоразмера 3,5/2,5 дюйма и ещё для двух устройств хранения данных формата 2,5 дюйма.

У модели MPG Harpe 300R имеется пара вентиляторов с адресуемой полноцветной подсветкой и RGB-концентратор для подключения дополнительных подсвечиваемых компонентов.

Предусмотрены восемь посадочных мест для карт расширения. Графический ускоритель можно устанавливать горизонтально или вертикально. Допускается применение жидкостной системы охлаждения с радиаторами формата до 360 мм.

На верхнюю панель выведены гнёзда для наушников и микрофона, два порта USB 3.2 Type-A, два разъёма USB 2.0 и симметричный порт USB 3.2 Type-C. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: