Computex 2019: блоки питания ADATA XPG Core Reactor- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Computex 2019: блоки питания ADATA XPG Core Reactor

Новости

Computex 2019: блоки питания ADATA XPG Core Reactor
29.05.2019, 14:09:14 
 
p>Компания ADATA представила в рамках выставки Computex 2019 блоки питания серии XPG Core Reactor, рассчитанные на применение в высокопроизводительных настольных системах.

В семейство вошли четыре модели — устройства мощностью 550 Вт, 650 Вт, 750 Вт и 850 Вт. Решения имеют сертификацию 80 Plus Gold.

Все новинки получили полностью модульную систему кабелей. Благодаря этому пользователи смогут задействовать только необходимые кабели, что позволит избавиться от их нагромождения в компьютерном корпусе.

Реализованы различные средства обеспечения безопасности. Это, в частности, технологии OCP (защита от превышения нагрузки), OTP (защита от превышения температуры), UVP (защита от понижения напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от превышения мощности) и SCP (защита от короткого замыкания).

Длина блоков питания составляет 14 см. Благодаря этому новинки могут использоваться в относительно компактных настольных компьютерах.

В конструкции устройств применяется вентилятор охлаждения диаметром 120 мм. Этот кулер выполнен на основе гидродинамического подшипника.

О том, когда и по какой цене новинки поступят в продажу, пока ничего не сообщается. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: