GIGABYTE адресует «быстрый» монитор Aorus KD25F поклонникам шутеров- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  GIGABYTE адресует «быстрый» монитор Aorus KD25F поклонникам шутеров

Новости

GIGABYTE адресует «быстрый» монитор Aorus KD25F поклонникам шутеров
03.06.2019, 15:19:32 
 
p>Компания GIGABYTE Technology пополнила ассортимент продуктов Aorus очередной новинкой — монитором KD25F, который оснащён 24,5-дюймовым экраном классической плоской формы.

Панель, как утверждается, отлично подходит поклонникам шутеров от первого лица (FPS). Время отклика составляет всего 0,5 мс, а частота обновления достигает 240 Гц. Технология AMD FreeSync помогает повысить плавность игрового процесса.

Монитор соответствует формату Full HD (1920 × 1080 пикселей). Показатели яркости и контрастности — 400 кд/м2 и 1000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали — до 170 и 160 градусов соответственно.

В новинке реализовано большое количество вспомогательных систем для любителей игр. К примеру, средства GameAssist включают таймер, перекрестие прицела, счётчик кадров и инструмент выравнивания картинки в многомониторных конфигурациях. Система Aorus Dashboard может выводить на экран данные о параметрах работы периферийных устройств. Технология Black Equalizer отвечает за улучшение видимости тёмных участков изображения.

Подставка предлагает полный спектр регулировок. Можно менять высоту экрана по отношению к поверхности стола, поворачивать и наклонять дисплей, а также изменять его ориентацию с альбомной на портретную.

Предусмотрены два разъёма HDMI 2.0, интерфейс DisplayPort 1.2 и концентратор USB 3.0. В тыльной части корпуса реализована многоцветная подсветка с поддержкой различных эффектов. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: