Новая статья: Обзор материнской платы ASRock Z390 Steel Legend: простота не во вред- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая статья: Обзор материнской платы ASRock Z390 Steel Legend: простота не во вред

Новости

Новая статья: Обзор материнской платы ASRock Z390 Steel Legend: простота не во вред
05.06.2019, 21:00:15 
 

До апреля текущего года компания ASRock выпускала сразу 15 материнских плат на наборе системной логики Intel Z390 Express. В их числе были как продвинутые модели уровня Z390 Taichi Ultimate, так и предельно простые и доступные вроде Z390 Pro4. Иными словами, поклонникам ASRock подобрать плату по спецификациям, форм-фактору и кошельку не составляло никакого труда. Тем не менее в середине апреля компания анонсировала новую модель – ASRock Z390 Steel Legend, входящую в серию "Стальных легенд", где теперь насчитывается три платы, две из которых основаны на наборе системной логики Intel B450.

Компания позиционирует платы этой серии в качестве основы для игровых систем, поскольку данные продукты имеют повышенную надёжность, улучшенное охлаждение и основаны на долговечных компонентах. При этом гарантийный срок по-прежнему ограничен тремя годами, а не пятью, как у продуктов конкурентов с похожим позиционированием. Давайте разберёмся, зачем вообще нужна ASRock Z390 Steel Legend и кому она может быть интересна?


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: