Смотрите сегодня ночью прямую трансляцию AMD с презентацией игровых технологий- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смотрите сегодня ночью прямую трансляцию AMD с презентацией игровых технологий

Новости

Смотрите сегодня ночью прямую трансляцию AMD с презентацией игровых технологий
10.06.2019, 18:00:40 
 
p>AMD в рамках E3 2019 проведёт особую презентацию, посвящённую своим игровым технологиям. Помимо посетителей выставки, посмотреть её в прямом эфире смогут все желающие уже сегодня ночью. Если говорить точнее, то подробностями о продуктах следующего поколения для игр на ПК, консолях и виртуальных игровых платформах AMD поделится 11 июня 2019 года ровно в 1:00 по московскому времени.

Ведущим выступит учредитель премии The Game Awards Джефф Кейли (Geoff Keighley). В рамках мероприятия, которое пройдёт в The Novo в Лос-Анжелесе, будут раскрыты подробности продуктов и технологий, которые обеспечат передовое игровое окружение в течение многих ближайших лет. Кроме того, ведущие разработчики игр поделятся эксклюзивной информацией о некоторых из ожидаемых играх года.

Смотреть прямую трансляцию AMD Next Horizon Gaming можно будет как на YouTube-канале компании, так и на её странице в социальной сети Facebook.

Чего же стоит ожидать от презентации? Думается, прежде всего, мы услышим подробности относительно грядущих 7-нм графических ускорителей серии AMD Radeon RX 5700, которые были ранее предварительно представлены. Наверняка мы узнаем не только о технических характеристиках ГП Navi, но и о поддержке ими аппаратной трассировки лучей, о чём говорит анонс консоли Project Scarlett.

Быть может, AMD сообщит и какие-то детали о будущих консолях Microsoft и Sony. Согласно слухам, компания также готовится представить 16-ядерный процессор Ryzen 9 3950X, который станет флагманом нового семейства. Возможно, мы узнаем и дополнительные сведения о технических характеристиках серверов Google Stadia, в основе которых тоже лежат аппаратные платформы AMD.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: