Смартфон Honor 9X Pro прошёл сертификацию в России- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон Honor 9X Pro прошёл сертификацию в России

Новости

Смартфон Honor 9X Pro прошёл сертификацию в России
16.06.2019, 12:31:21 
 
p>Некоторое время назад смартфон Honor 9X прошёл сертификацию в Китае. Теперь же стало известно о том, что Honor 9X Pro был сертифицирован в России. Аппарат появился в Едином реестре нотификаций о характеристиках шифровальных (криптографических) средств и товаров, их содержащих.

Стоит отметить, что никакие технические характеристики устройства не раскрываются, но становится известен номер модели. Если смартфон Honor 9X назывался HLK-AL10, то версия Honor 9X Pro носит кодовое имя HLK-L41.

Учитывая тот факт, что на данный момент о рассматриваемом смартфоне практически ничего не известно, остаётся лишь предположить, какие изменения разработчики могут внести в его конфигурацию в сравнении с предшествующей моделью.

Напомним, прошлогодняя модель Honor 8X имеет 6,5-дюймовый дисплей, тогда как более крупная версия Honor 8X Max обладает дисплеем с диагональю 7,12 дюйма, что максимально приближает его к размерам экранов, используемых в компактных планшетах. Не исключено, что разработчики изменят дизайн экрана, разместив фронтальную камеру в специальном отверстии и уменьшив боковые рамки. Прошлогодние устройства линейки функционировали на основе фирменного процессора Kirin 710, а новинки этого года могут получить чип Kirin 810. Конечно, это всего лишь предположения, а точные характеристики устройства будут объявлены ближе к дате официального запуска устройства.  

Huawei подала заявку на нотификацию 3 июня 2019 года, уже после того, как компания оказалась под давлением американских санкций. Это означает, что китайский производитель намерен продолжить выпускать новинки на рынке России.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: