Стали известны характеристики смартфона Honor 9X Pro- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Стали известны характеристики смартфона Honor 9X Pro

Новости

Стали известны характеристики смартфона Honor 9X Pro
17.06.2019, 13:02:13 
 
p>Смартфон Honor 9X представляет собой модернизированную версию Honor 8X, который пользовался немалой популярностью среди покупателей в разных странах. Разработчики планируют выпустить не только стандартную версию устройства, но и более производительный гаджет Honor 9X Pro. Ранее сообщалось о том, что упомянутый аппарат прошёл сертификацию Евразийской экономической комиссии (EEC) под кодовым названием HLK-L41. Однако опубликованные на сайте EEC данные не раскрыли характеристики устройства.

Теперь же сотрудник Huawei под именем ichangezone опубликовал в сети Weibo сообщение, в котором раскрыл некоторые параметры будущего смартфона. Согласно опубликованным данным, устройство получит аккумуляторную батарею ёмкостью 4000 мА·ч с поддержкой сверхбыстрой 20-ваттной зарядки. Кроме того, Honor 9X Pro будет оснащён основной камерой, выполненной из четырёх модулей с разрешающей способностью 48, 8, 2 и 2 Мп. В сообщении говорится, что основным сенсором станет датчик Sony IMX582. Базой для фронтальной камеры является 25-мегапиксельный сенсор.

Источник сообщает, что Huawei 9X Pro получит новый фирменный чип Kirin 810, работающий на частоте 2,4 ГГц. По некоторым данным, Huawei выпустит несколько модификаций аппарата. Версия Honor 9X с 6 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт ПЗУ будет стоить порядка $275, вариант с 8 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт ПЗУ оценена в $315, тогда как топовая конфигурация с 8 Гбайт ОЗУ и 256 Гбайт ПЗУ обойдётся в $360.

Точная дата официального анонса смартфонов Honor 9X и Honor 9X Pro пока неизвестна. Предположительно, новые устройства могут появиться в конце этого месяца.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: