Epson EF-100: самый компактный лазерный проектор в мире- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Epson EF-100: самый компактный лазерный проектор в мире

Новости

Epson EF-100: самый компактный лазерный проектор в мире
18.06.2019, 13:28:14 
 
p>Компания Epson анонсировала проектор EF-100: утверждается, что на сегодняшний день это самое компактное в мире устройство, использующее лазерную технологию.

Габариты новинки составляют всего 210 × 227 × 88 мм. Покупатели смогут выбирать между двумя вариантами цветового исполнения — белым с серебристыми элементами и чёрным с медной отделкой.

Проектор позволяет формировать изображение с разрешением HD размером до 150 дюймов по диагонали. Яркость составляет 2000 Лм, контрастность —  2 500 000:1.

Благодаря использованию лазерного источника света и боковому расположению вентиляционной решетки и разъёма для кабеля питания проецировать картинку можно на стену, потолок или пол.

В зависимости от пожеланий пользователя для вывода звука можно использовать встроенные динамики или внешнюю аудиосистему с подключением посредством Bluetooth.

Предусмотрены интерфейсы HDMI 2.0 и USB, а также стандартное гнездо для наушников. Пульт управления и дружелюбный интерфейс обеспечат простоту использования.

Реализована функция автокоррекции изображения, которая обеспечивает воспроизведение контента без искажений. Весит новинка приблизительно 2,7 килограмма.

В продажу проектор Epson EF-100 поступит уже до конца текущего месяца. Информации об ориентировочной цене пока, к сожалению, нет. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: