Партнёры AMD выпустят видеокарты Radeon RX 5700 собственного дизайна в середине августа- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Партнёры AMD выпустят видеокарты Radeon RX 5700 собственного дизайна в середине августа

Новости

Партнёры AMD выпустят видеокарты Radeon RX 5700 собственного дизайна в середине августа
18.06.2019, 07:49:31 
 
p>Седьмого июля на полки магазинов должны поступить видеокарты Radeon RX 5700 XT и Radeon RX 5700 эталонного дизайна, которые представители AMD демонстрировали на E3 2019. Интересно отметить, что побывавшие на зарубежных мероприятиях для прессы блогеры упоминают о демонстрации на них видеокарт эталонного дизайна, имеющих не совсем серийный вид — по крайней мере, на одном из фото виднеется оборотная сторона печатной платы без укрепляющей пластины, и статус инженерного образца в этой видеокарте выдают специфические диагностические разъёмы, которых на серийных изделиях быть не должно. Важнее, что эти источники после общения с партнёрами AMD заявляют о готовности последних представить видеокарты поколения Navi собственного дизайна не ранее середины августа.

Источник изображения: Twitter, Andreas Schilling

Источник изображения: Twitter, Andreas Schilling

Ресурс Fudzilla, в свою очередь, тоже подтверждает озвученный порядок вывода на рынок видеокарт семейства Radeon RX 5700. Седьмого июля в продажу поступят изделия эталонного дизайна, при этом партнёры AMD могут разнообразить их собственными наклейками на кожухе системы охлаждения, а также оформлением коробки. И только к середине августа партнёры AMD подготовят видеокарты собственного дизайна.

Со временем, безусловно, они будут отличаться от эталонных не только дизайном системы охлаждения, но и печатной платы. Это позволит партнёрам AMD предлагать свою продукцию дешевле, чем предписано для эталонных вариантов: $449 за Radeon RX 5700 XT и $379 за Radeon RX 5700. В борьбе с вероятными новинками NVIDIA ценовой фактор может иметь решающее значение, поэтому активный передел рынка начнётся не ранее конца лета.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: