Сотрудники компаний назвали главное качество Apple Mac- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Сотрудники компаний назвали главное качество Apple Mac

Новости

Сотрудники компаний назвали главное качество Apple Mac
21.06.2019, 09:09:43 
 
p>Согласно исследованию компании Jamf, занимающейся разработкой программного обеспечения, главной причиной, по которой сотрудники предпочитают использовать Apple Mac на рабочем месте, является надёжность этих компьютеров.

В 2018 году Jamf провела опрос своих клиентов, который показал, что корпоративные IT-специалисты в большинстве своём предпочитают для работы компьютеры Mac. Опрос показал, что если бы его участникам было предоставлено право выбора типа устройства для использования на работе, 72 % остановило бы свой выбор на компьютерах Apple Mac.

В этом году Jamf опросила конечных пользователей, чтобы выяснить, почему они постоянно выбирают компьютеры Mac и каковы их впечатления от сделанного выбора. Опрос был проведён сторонней исследовательской компанией Vanson Bourne по заказу Jamf в сотрудничестве с Apple.

Согласно опросу, в большинстве отделов компаний главной причиной выбора Mac часто было то, что пользователи просто больше отдают предпочтение продуктам Apple. Второй по значимости причиной респонденты назвали большую надёжность Mac по сравнению с другими компьютерами. Конечные пользователи также утверждали, что компьютеры Mac лучше всего работают с приложениями и ресурсами, которые им необходимы для эффективного выполнения своих задач.

Также в числе аргументов в пользу применения Mac были названы простота использования, предпочтение именно такого пользовательского интерфейса и дизайна, а также возможность беспрепятственного подключения к устройствам Apple, которые у них имелись.

97 % опрошенных пользователей заявили о повышении производительности благодаря использованию компьютеров Mac, 95 % сообщили о повышении креативности, 94 % отметили, что Mac позволили им стать более самодостаточными, а 91 % респондентов обнаружил, что использование компьютеров Mac расширило границы совместной работы.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: