Документация регулятора даёт представление о смартфоне HTC U13- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Документация регулятора даёт представление о смартфоне HTC U13

Новости

Документация регулятора даёт представление о смартфоне HTC U13
24.06.2019, 14:44:18 
 
p>В базе данных Национальной комиссии по связи Тайваня (NCC), по сообщениям сетевых источников, появилась информация о новом смартфоне компании HTC.

Reuters

Reuters

Речь идёт об аппарате, который, как ожидается, дебютирует на коммерческом рынке под именем U13. Это устройство будет относиться к флагманским моделям.

Документация тайваньского регулятора говорит о том, что смартфон получит безрамочный дизайн. Размер дисплея не уточняется, но можно предположить, что он превысит 6 дюймов по диагонали.

В тыльной части корпуса расположится многомодульная камера. Что касается дактилоскопического сенсора, то он может быть размещён на задней панели или интегрирован непосредственно в область экрана.

В одной из боковых частей можно заметить физические кнопки управления. По всей видимости, смартфон получит симметричный порт USB Type-C. О наличии стандартного 3,5-миллиметрового гнезда для наушников ничего не сообщается.

Согласно прогнозам IDC, в текущем году по всему миру будет реализовано около 1,38 млрд смартфонов. Если эти ожидания оправдаются, поставки сократятся на 1,9 % по сравнению с прошлым годом. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: