Гейб Ньюэлл пообещал беспроводный Valve Index и революционный VR-дисплей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Гейб Ньюэлл пообещал беспроводный Valve Index и революционный VR-дисплей

Новости

Гейб Ньюэлл пообещал беспроводный Valve Index и революционный VR-дисплей
01.07.2019, 07:00:48 
 

Valve Index начала поступать в руки некоторых счастливчиков, которые сделали предварительный заказ на новую гарнитуру виртуальной реальности. По этому случаю компания устроила небольшую вечеринку для избранных клиентов, а также для разработчиков и их семей. Там Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) сказал несколько слов о следующих шагах на пути превращения VR в жизнеспособную игровую платформу.

Он отметил, что в истории Valve было много важных вех — это и первая её однопользовательская игра Half-Life, и первый собственный игровой движок Source, и первый многопользовательский проект в лице Counter Strike, и Steam, и Workshop, и поддержка ARM, смартфонов, macOS и Linux. «Index — ещё одна важная веха для нашей компании», — подчеркнул он.

Тот факт, что господин Ньюэлл сравнивает Index с Half-Life и движком Source, показывает, насколько большое внимание он уделяет новому шлему виртуальной реальности. Согласно впечатлениям первых пользователей, связка гарнитуры и контроллеров Knuckles действительно способна обеспечить самое качественное окружение виртуальной реальности из доступных на рынке.

Речь идёт не только о более глубоком погружении благодаря улучшенному объективу и качественным дисплеям повышенного разрешения — новые контроллеры Knuckles с отслеживанием движений пальцев настолько же важны для улучшения впечатлений от взаимодействий с виртуальной реальностью. «Knuckles очень важны, — сказал Гейб Ньюэлл, — не только тем, что помогут нам и нашим партнёрам улучшать свои игры, но и потому, что позволяют создавать совершенно новые виды игр».


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: