Foxconn и Sharp готовятся к производству телевизора Apple с большой диагональю- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Foxconn и Sharp готовятся к производству телевизора Apple с большой диагональю

Новости

Foxconn и Sharp готовятся к производству телевизора Apple с большой диагональю
02.07.2012, 13:35:00 
 

Как сообщают индустриальные источники, Foxconn инвестировала в компанию Sharp дабы разместить заказы для грядущего телевизора Apple с большой диагональю. Последние сведения пришли от Чао Янг Хо (Chao-yang Ho) — бывшего президента Chimei Innolux, крупнейшего ЖК-производителя на Тайване, а ныне председателя совета директоров Chi Mei Materials Technology. Он заключил, что инвестиции Foxconn Electronics в японскую Sharp призваны забронировать заказы на производство iTV для компании Apple.

Он также добавил, что от запуска iTV выиграют производители поляризаторов, одним из которых является Chi Mei Materials. Теория сделки Foxconn и Sharp уже ранее возникала — прошла целая волна слухов после того, как ранее в текущем году стало известно, что Foxconn будет инвестировать $1,6 млрд в Sharp.

Стоит ли говорить, что Foxconn  продолжает хранить молчание относительно телевизора Apple, а недавно в этом месяце глава компании опровергал всякие утверждения, что его компания работает над подобным продуктом. Но что ещё он должен говорить? Крупнейший производитель компании Apple будет последним, кто расскажет миру о работе над каким-либо грядущим продуктом купертинской компании.

Среди интегрированных технологий, которые можно предполагать в телевизоре компании Apple, можно упомянуть наряду с другими экран Retina, IGZO, интеграцию iCloud, голосового помощника SIRI, и видеозвонки Facetime.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: