Глава Samsung признался, что запуск Galaxy Fold состоялся «до того, как аппарат был готов»- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Глава Samsung признался, что запуск Galaxy Fold состоялся «до того, как аппарат был готов»

Новости

Глава Samsung признался, что запуск Galaxy Fold состоялся «до того, как аппарат был готов»
02.07.2019, 07:56:46 
 
p>Генеральный директор мобильного подразделения южнокорейской компании Samsung Дон Джин Кох (DJ Koh) признался в том, что первый смартфон с гибким дисплеем Galaxy Fold был выведен на рынок «до того, как он был готов». Это привело к тому, что всего за несколько дней до начала официальных продаж компания была вынуждена отозвать смартфоны для доработки. «Это было неловко», — сказал господин Кох в недавнем интервью журналистам.

Напомним, первый смартфон Samsung с гибким дисплеем носит имя Galaxy Fold. Он должен был поступить в продажу ещё в конце апреля этого года. До старта продаж Galaxy Fold получили рецензенты, некоторые из которых обратили внимание на то, что дисплей устройства может легко прийти в негодность из-за простой ошибки пользователя. В результате запуск флагманского устройства был отложен на неопределённый срок. Новая дата начала продаж Galaxy Fold всё ещё не была объявлена, поэтому трудно сказать, когда смартфон попадёт в руки пользователей.

Ещё в интервью было сказано о том, что разработчики смогли выявить все проблемы, связанные с Galaxy Fold. В настоящее время работоспособность и надёжность конструкции тестируется на 2000 экземплярах смартфона с гибким дисплеем. Кох отметил, что процесс тестирования ещё не завершён и компании потребует «немного больше времени» для проведения всесторонней проверки. Вероятно, ожидать появления смартфона Galaxy Fold в продаже стоит после того, как Samsung сможет убедиться в том, что аппарат соответствует высоким стандартам.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: