Reuters: Volkswagen предоставит Ford доступ к платформе для электромобилей MEB- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Reuters: Volkswagen предоставит Ford доступ к платформе для электромобилей MEB

Новости

Reuters: Volkswagen предоставит Ford доступ к платформе для электромобилей MEB
06.07.2019, 14:33:43 
 
p>Информационное агентство Reuters сообщило в пятницу со ссылкой на информированные источники о достижении соглашения между Ford и Volkswagen о совместном использовании технологий для электрических и автономных автомобилей. Это расширяет рамки действия сформированного в январе альянса за пределы сотрудничества в создании коммерческих грузовых фургонов и пикапов средних размеров для глобальных рынков.

По словам источника, Volkswagen откроет доступ Ford к своей разработке для электрических транспортных средств — модульной платформе электрического привода (MEB).

Наблюдательный совет Volkswagen должен обсудить углубление сотрудничества компаний в рамках альянса на заседании 11 июля 2019 года, сообщил агентству Reuters ещё один источник.

Представитель немецкого автопроизводителя отказался раскрывать детали потенциального соглашения, но отметил наличие большого прогресса в переговорах с Ford.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: