Первый 5G-смартфон Meizu выйдет в 2020 году- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Первый 5G-смартфон Meizu выйдет в 2020 году

Новости

Первый 5G-смартфон Meizu выйдет в 2020 году
04.07.2019, 08:18:09 
 
p>Компания Meizu выйдет на перспективный рынок смартфонов с поддержкой мобильной связи пятого поколения (5G) в следующем году, о чём сообщают сетевые источники.

Reuters

Reuters

Ранее в Интернете уже мелькала информация о том, что Meizu проектирует 5G-аппараты. Теперь в Сети появилась документация компании (см. изображение ниже), раскрывающая сроки появления таких устройств на коммерческом рынке.

Сообщается, что первый 5G-смартфон Meizu выйдет во втором квартале следующего года. Иными словами дебют состоится в период с апреля по июнь.

Какая-либо информация о характеристиках готовящегося аппарата, к сожалению, не раскрывается. Но можно предположить, что он войдёт в семейство устройств Meizu топового уровня.

По оценкам Canalys, в нынешнем году отгрузки 5G-смартфонов в глобальном масштабе составят приблизительно 13 млн единиц. В 2023-м поставки таких аппаратов достигнут практически 800 млн штук. В результате по объёму продаж 5G-устройства обойдут смартфоны, рассчитанные на работу в мобильных сетях четвёртого поколения 4G/LTE. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: