Рассекречен кокпит электрокара Volkswagen ID.3- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Рассекречен кокпит электрокара Volkswagen ID.3

Новости

Рассекречен кокпит электрокара Volkswagen ID.3
12.07.2019, 16:34:27 
 
p>В Интернете появились изображения, дающие представление о компоновке фронтальной панели полностью электрического автомобиля Volkswagen ID.3, который уже доступен для предварительного заказа.

Напомним, что ID.3 — это компактный хэтчбек, поставки которого планируется начать в середине следующего года. После выхода на рынок машина будет доступна в модификациях с блоком аккумуляторов ёмкостью 45 кВт·ч, 58 кВт·ч и 77 кВт·ч. Запас хода на одной подзарядке достигнет соответственно 330 км, 420 км и 550 км.

Как можно видеть на представленных изображениях, в центральной части фронтальной консоли располагается довольно крупный сенсорный экран информационно-развлекательной системы. Через него водитель сможет получать навигационные данные, взаимодействовать с климатической установкой, медиаплеером и пр.

Непосредственно за рулевым колесом размещён ещё один дисплей. В правой части этого модуля установлен специальный селектор для выбора режимов работы трансмиссии. Предусмотрены также кнопки управления на рулевом колесе.

Электрокар сможет понимать голосовые команды. Некоторые комплектации предусматривают наличие проекционного дисплея дополненной реальности.

Стоимость Volkswagen ID.3 в начальной комплектации составит около 30 000 евро. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: