EKWB представила специальную версию водоблока для видеокарт Radeon RX 5700-й серии- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  EKWB представила специальную версию водоблока для видеокарт Radeon RX 5700-й серии

Новости

EKWB представила специальную версию водоблока для видеокарт Radeon RX 5700-й серии
16.07.2019, 13:08:27 
 
p>Компания EK Water Blocks представила специальную версию своего водоблока полного покрытия EK-Vector Radeon RX 5700 +XT, который предназначен для использования с видеокартами AMD Radeon RX 5700-й серии.

Новая специальная версия отличается оформлением своей верхней части. Она выполнена из чёрного пластика (полиформальдегида) с металлической вставкой и имеет ребристую текстуру, наподобие той, что использована в оформлении эталонной версии видеокарты Radeon RX 5700 XT. Текстура повторяет даже небольшой изгиб (вмятину), имеющийся на эталонной системе охлаждения. Логотип Radeon оснащён настраиваемой RGB-подсветкой.

Также EK-Vector Radeon RX 5700 +XT Special Edition отличается от стандартной версии тем, что с ним в комплекте поставляется тыльная усиливающая пластина. Она не только придаст завершённый и более аккуратный вид видеокарте, но также обеспечит пассивное охлаждение тыльной стороны подсистемы питания.

В остальном же специальная версия ничем не отличается от стандартной. Основание EK-Vector Radeon RX 5700 +XT выполнено из меди и покрыто слоем никеля. Оно рассчитано на отвод тепла как от графического процессора Navi 10, так и от микросхем памяти GDDR6 и силовых элементов цепей питания.

Водоблок EK-Vector Radeon RX 5700 +XT Special Edition уже доступен для предварительного заказа в фирменном интернет-магазине EK Water Blocks по цене 180 евро. В продажу новинка поступит 29 июля. Заметим, что обычная версия водоблока EK для Radeon RX 5700 стоит 125–130 евро, а тыльная пластина к нему: 27–34 евро.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: