iPhone 2019 года не получат интерфейс USB Type-C- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  iPhone 2019 года не получат интерфейс USB Type-C

Новости

iPhone 2019 года не получат интерфейс USB Type-C
23.07.2019, 20:08:00 
 
p>До сентября остаётся всё меньше времени, а это значит, что приближается осеннее мероприятие Apple, в рамках которого должны быть представлены новые iPhone. Согласно последним сообщениям, компания готовит для презентации три смартфона, аналогично тому, как в прошлом году были презентованы iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR.

По сообщениям сетевых источников, новые смартфоны Apple получат в оснащение привычный интерфейс Lightning. Ранее ходили слухи о том, что компания может оснастить будущие смартфоны разъёмом USB Type-C, который уже был интегрирован в новые iPad Pro.

Также в сообщении говорится о том, что будущие смартфоны могут получить новый механизм Taptic Engine, который должен заменить технологию 3D Touch. В смартфонах iPhone XR разработчики отказались от 3D Touch, выбрав альтернативу в виде тактильной сенсорной системы. Вероятно, в этом году будет проведена аналогичная замена. На данный момент неизвестно, какие функции будет выполнять Taptic Engine, но, скорее всего, главная задача заключается в улучшении тактильной обратной связи.

Ещё в сообщении говорится о том, что новые смартфоны могут получить фронтальную камеру, которая сможет снимать видео на скорости 120 кадров в секунду. Ранее появлялись слухи о том, что новые iPhone будут иметь тройную основную камеру, которая позволит делать широкоугольные снимки и использовать функцию Smart Frame.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: