64-Мп камера смартфона Xiaomi Redmi позволяет получать изображения «весом» 20 Мбайт- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  64-Мп камера смартфона Xiaomi Redmi позволяет получать изображения «весом» 20 Мбайт

Новости

64-Мп камера смартфона Xiaomi Redmi позволяет получать изображения «весом» 20 Мбайт
23.07.2019, 14:10:26 
 
p>Redmi, суббренд производителя электроники Xiaomi, продолжает рекламную кампанию, посвящённую грядущему релизу одного из первых в мире смартфонов с 64-Мп камерой. Буквально вчера суббрендом опубликовал тизер, намекающий на высокое качество снимков 64-мегапиксельной камеры смартфона, превосходящей по детализации изображения все камеры, которые имелись у смартфонов до нынешнего времени.

Сегодня в социальной сети Weibo появился еще один тизер Redmi, раскрывающий новые подробности о камере будущего смартфона. Как сообщается, её 64-Мп сенсор способен формировать изображения с высочайшим разрешением, которые занимают до 20 Мбайт пространства на накопителе, намного превышающие разрешение 8K-телевизора.

Впрочем, не будем забывать, что сейчас продолжается рекламная кампания, цель которой заключается в привлечении внимания к будущему смартфону, и 64-Мп сенсор камеры предназначен главным образом для получения высококачественных 16-мегапиксельных изображений.

Ещё одна важная деталь. На новом тизерном изображении видны четыре иконки затвора. Вполне возможно, что это говорит у наличии у 64-Мп тыльной камеры готовящегося к анонсу смартфона Redmi четырёх сенсоров.

Так что новая модель Redmi может не только получить камеру с наибольшим количеством пикселей среди имеющихся на данный момент на рынке смартфонов, но и первой в семействе мобильных устройств суббренда будет базироваться на четырёх сенсорах.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: