Redmi присматривается к рынку «умных» телевизоров- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Redmi присматривается к рынку «умных» телевизоров

Новости

Redmi присматривается к рынку «умных» телевизоров
24.07.2019, 09:29:15 
 
p>Не исключено, что в скором времени на рынок выйдут «умные» телевизоры под брендом Redmi, который создан китайской компанией Xiaomi.

Напомним, что сама Xiaomi уже достаточно давно выпускает телевизионные смарт-панели. Причём такие устройства пользуются весьма высокой популярностью. Так, в Китае в первом полугодии текущего года Xiaomi стала лидером по поставкам «умных» телевизоров в штучном выражении.

На возможность выхода Redmi на рынок смарт-телевизоров намекнул генеральный директор бренда Лю Вейбинг (Lu Weibing). Он обратился к пользователям социальной сети Weibo с вопросом: «Вы хотите, чтобы марка Redmi создала телевизор?»

Увы, вдаваться в какие-либо дальнейшие подробности руководитель Redmi не стал. Поэтому пока сложно сказать, находятся ли смарт-телевизоры бренда в разработке или же Redmi пока только присматривается к данному рынку.

Добавим, что в начале текущего года Xiaomi объявила о выделении Redmi в самостоятельную марку. Сейчас Redmi активно развивает бизнес, выпуская смартфоны, аксессуары и бытовые устройства. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: