Xiaomi выпустит новые полностью беспроводные наушники-вкладыши и фотопринтер- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Xiaomi выпустит новые полностью беспроводные наушники-вкладыши и фотопринтер

Новости

Xiaomi выпустит новые полностью беспроводные наушники-вкладыши и фотопринтер
25.07.2019, 19:37:42 
 
p>Сертификацию в организации Bluetooth Special Interest Group (SIG) прошли две новинки Xiaomi — устройства Pocket Photo Printer и Mi True Wireless Earphones 2.

Первый из готовящихся гаджетов, как отражен в названии, представляет собой карманный принтер для печати фотографий. Устройство сможет обмениваться данными со смартфоном или планшетом посредством беспроводной связи Bluetooth 5.0. Питание обеспечит аккумуляторная батарея.

Известно, что Pocket Photo Printer использует технологию ZINK Zero Ink Printing. Её суть сводится к использованию бумаги, содержащей несколько слоёв специального кристаллического вещества. При нагревании это вещество переходит в аморфное состояние. В результате, на бумаге формируется изображение.

Что касается Mi True Wireless Earphones 2, то это полностью беспроводные наушники погружного типа. Между модулями для левого и правого уха не предусмотрена проводная связь. Иными словами, речь идёт об аналоге Apple AirPods.

Наушники Mi True Wireless Earphones 2, как и фотопринтер, поддерживают технологию Bluetooth 5.0. Другие технические подробности пока не раскрываются.

По всей видимости, компания Xiaomi представит обе новинки в ближайшее время. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: