Honor покажет революционный телевизор Smart Screen на конференции HDC 2019- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Honor покажет революционный телевизор Smart Screen на конференции HDC 2019

Новости

Honor покажет революционный телевизор Smart Screen на конференции HDC 2019
25.07.2019, 09:04:57 
 
p>Бренд Honor, принадлежащий китайскому телекоммуникационному гиганту Huawei, покажет свои первые «умные» телевизоры в начале августа.

Речь идёт о панелях Smart Screen, формальная презентация которых состоялась в середине текущего месяца. Тогда говорилось, что Honor превратит телевизор в информационно-мультимедийный центр, позволяющий взаимодействовать с различными устройствами для «умного» дома, работать с самыми разнообразными онлайновыми сервисами и пр. Правда, сами телевизоры показаны не были.

И вот теперь бренд Honor сообщил, что панели Smart Screen будут продемонстрированы на конференции для разработчиков Huawei Developer Conference 2019 (HDC 2019), которая пройдёт с 9 по 11 августа.

Honor характеризует готовящиеся новинки следующим образом: «Когда мобильные телефоны перестают быть мобильными телефонами, а компьютеры — компьютерами, как будет выглядеть "умный" продукт, будучи возведённым в энную степень?»

Одновременно появилась новая информация о телевизорах Smart Screen. Говорится, что они получат встроенную камеру для совершения видеозвонков и общения в чатах.

Телевизоры предложат различные средства коммуникаций. Ходят слухи, что они могут быть наделены модемом для работы в сотовых сетях. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: