Смартфон Vivo iQOO Plus 5G получит батарею на 4500 мА·ч и будет поддерживать быструю зарядку 44 Вт- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смартфон Vivo iQOO Plus 5G получит батарею на 4500 мА·ч и будет поддерживать быструю зарядку 44 Вт

Новости

Смартфон Vivo iQOO Plus 5G получит батарею на 4500 мА·ч и будет поддерживать быструю зарядку 44 Вт
29.07.2019, 09:06:06 
 
p>В прошлом месяце компания Vivo рассказала о некоторых текущих проектах, главным из которых является подготовка к выходу на рынок первого смартфона с поддержкой 5G. Ещё одним впечатляющим достижением разработчиков можно считать технологию быстрой зарядки 120 Вт Super FlashCharge, после демонстрации которой многие решили, что она появится в новом смартфоне Vivo с поддержкой 5G.

Не так давно в Интернете появилось тизерное изображение смартфона Vivo iQOO Plus 5G, которое раскрывает некоторые характеристики будущего устройства. В частности, на изображении говорится о наличии аккумуляторной батареи ёмкостью 4500 мА·ч, поддерживающей сверхбыструю 44-ваттную зарядку. Зарядка 44 Вт поддерживается стандартной моделью iQOO, поэтому многие ожидали, что версия устройства с поддержкой 5G получит 120-ваттную зарядку. Если предположить, что Vivo готовит две версии смартфона и модель iQOO Plus 5G не поддерживает зарядку 120 Вт, то очевидно, что данная технология не будет интегрирована и в стандартную модель.

Также в сообщении говорится о том, что аппарат оснащён производительным чипом Qualcomm Snapdragon 855 Plus, который дополнят 8 Гбайт оперативной памяти и встроенный накопитель на 128 Гбайт. Розничная стоимость устройства составит 4498 юаней, что приблизительно равно $655.  

Информации о том, когда смартфон Vivo iQOO Plus 5G может появиться в продаже, пока нет. Также не известно, будет ли устройство продаваться за пределами китайского рынка.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: