Drone Racing League делает свой беспилотник Racer4 доступным для всех- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Drone Racing League делает свой беспилотник Racer4 доступным для всех

Новости

Drone Racing League делает свой беспилотник Racer4 доступным для всех
10.08.2019, 15:11:29 
 
p>Новый сезон в профессиональной лиге гоночных дронов Drone Racing League стартует 11 августа. Это событие ознаменует появление новой версии высокоскоростного дрона под названием DRL Racer4. Данный летательный аппарат способен развивать скорость до 145 км/ч, его корпус преимущественно выполнен из углеродного волокна и оснащён множеством разноцветных светодиодов.

Хорошая новость для поклонников лиги заключается в том, что любой желающий сможет приобрести высокоскоростной дрон DLR Racer4, поскольку он появится в розничной продаже. Уже сейчас на площадке Kickstarter была организована кампания по сбору средств на запуск серийного производства дронов. Согласно намеченному плану, первые поставки Racer4 должны начаться в апреле 2020 года.

В описании устройства говорится о том, что покупатели получат «настоящую, готовую к работе версию беспилотного летательного аппарата DRL Racer4» с конфигурацией мощности как у дронов, участвующих в лиге. Тем не менее, товар будет не полностью идентичен, поскольку разработчики намерены переработать некоторые составляющие, интегрируя поддержку готовых деталей. Такой подход упростит поиск и замену компонентов, которые могут выйти из строя в процессе эксплуатации.

К сожалению, на данный момент известно о том, что доставка Racer4 будет осуществляться только на территории США. Однако представители лиги говорят о том, что в дальнейшем возможна организация доставки в другие регионы, если товар будет пользоваться достаточно высоким уровнем спроса. На данном этапе стоимость беспилотного летательного аппарата DLR Racer4 составляет $599.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: