Samsung раздумывает над смартфоном, изгибающимся в противоположные стороны- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung раздумывает над смартфоном, изгибающимся в противоположные стороны

Новости

Samsung раздумывает над смартфоном, изгибающимся в противоположные стороны
21.08.2019, 11:02:22 
 
p>Ресурс LetsGoDigital сообщает о том, что компания Samsung патентует гибкий смартфон с весьма любопытной конструкцией, допускающей самые разные варианты складывания.

Как можно видеть на представленных рендерах, аппарат получит вытянутый по вертикали дисплей с безрамочным дизайном. В верхней части задней панели расположится многомодульная камера, в нижней — динамик качественной аудиосистемы.

В центральной области корпуса предусмотрена особая секция, допускающая изгибание аппарата в разных местах. Более того, устройство может складываться дисплеем как во внутрь, так и наружу.

Таким образом, могут реализовываться самые разнообразные режимы использования. К примеру, смартфон можно сложить так, что многомодульная задняя камера и часть дисплея окажутся перед пользователем: это позволит осуществлять съёмку автопортретов.

Кроме того, в сложенном виде можно оставить открытой зону с динамиком — для прослушивания музыки. Когда аппарат не используется, его можно сложить экраном вовнутрь, что позволит защитить панель от повреждений.

Вытянутый дисплей смартфона даст возможность работать одновременно с двумя приложениями, окна которых могут располагаться одно над другим.

Впрочем, пока аппарат с предложенной конструкцией существует только в патентной документации. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: