ASUS представила игровую механическую клавиатуру ROG Strix Scope TKL Deluxe- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  ASUS представила игровую механическую клавиатуру ROG Strix Scope TKL Deluxe

Новости

ASUS представила игровую механическую клавиатуру ROG Strix Scope TKL Deluxe
21.08.2019, 06:53:28 
 
p>Компания ASUS представила в серии Republic of Gamers новую клавиатуру Strix Scope TKL Deluxe, которая построена на механических переключателях и предназначена для использования с игровыми системами.

ROG Strix Scope TKL Deluxe представляет собой клавиатуру без цифрового блока, и в целом, по словам производителя, имеет на 60 % меньший объём по сравнению с полноразмерными клавиатурами. В комплекте с новинкой поставляется подставка под запястья с покрытием из искусственной кожи, которая крепится на магнитах. Доступна будет также версия ROG Strix Scope TKL без данной подставки.

Сама клавиатура выполнена в пластиковом корпусе, который сверху покрывает алюминиевая пластина, добавляющая конструкции жёсткости. Клавиатура ROG Strix Scope TKL Deluxe построена на механических переключателях серии Cherry MX RGB, а именно MX Speed Silver, MX Red, MX Brown и MX Blue. Каждый пользователь сможет выбрать переключатели, с которыми ему будет комфортнее.

Новинка способна точно распознать неограниченное количество одновременно нажатых клавиш за счёт поддержки технологий n-Key Rollover и Anti-Ghosting. Клавиатура ROG Strix Scope TKL Deluxe оснащена настраиваемой RGB-подсветкой совместимой с ASUS Aura Sunc. Наконец, функциональные клавиши F5–F12 здесь по умолчанию являются мультимедийными.

К сожалению, ASUS не раскрыла ни дату начала продаж клавиатуры ROG Strix Scope TKL Deluxe, ни её стоимость.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: