Новые iPhone могут получить зарядное устройство с интерфейсом USB Type-C- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новые iPhone могут получить зарядное устройство с интерфейсом USB Type-C

Новости

Новые iPhone могут получить зарядное устройство с интерфейсом USB Type-C
22.08.2019, 13:29:35 
 
p>Всё ближе презентация новых смартфонов Apple, которая должна состояться в сентябре, поэтому вокруг iPhone появляются новые слухи. Согласно имеющимся данным, iPhone 11 будут официально анонсированы 10 сентября.

По сообщениям сетевых источников, новые iPhone могут комплектоваться зарядным устройством, имеющим разъём USB Type-C. Несмотря на то, что iPhone XS и iPhone XS Max поддерживали технологию быстрой зарядки, комплект их поставки не включал в себя соответствующее зарядное устройство. Стоит отметить, что даже если Apple будет поставлять новые iPhone вместе с зарядкой, оснащённой портом USB Type-C, это не означает, что смартфоны лишатся привычного интерфейса Lightning.  

Тем не менее, наличие зарядного устройства с USB Type-C будет означать, что новые iPhone получат быструю зарядку из коробки. Вероятнее всего, сами iPhone будут иметь привычный интерфейс Lightning, поскольку большое количество аксессуаров совместимы именно с этим разъёмом. Более вероятен вариант, при котором комплект поставки новых iPhone будет включать в себя кабель Lightning-USB Type-C.

До анонса новых iPhone остаётся всё меньше времени, а значит, уже скоро станет известно, получат ли на самом деле смартфоны Apple зарядное устройство с интерфейсом USB Type-C. Касательно зарядного устройства новых iPhone, ранее в сети Интернет появлялись сообщения, что оно может иметь мощность 15 или 18 Вт, что значительно более внушительный показатель, по сравнению с текущими моделями. Однако в сравнении с Android-устройствами такая мощность не выглядит слишком впечатляюще.     


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: