В Сети появилось «живое» фото телевизора OnePlus TV- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В Сети появилось «живое» фото телевизора OnePlus TV

Новости

В Сети появилось «живое» фото телевизора OnePlus TV
26.08.2019, 13:34:27 
 
p>Сегодня один из пользователей сети Twitter опубликовал фотографию телевизора OnePlus TV. Кроме того, в сообщении говорится о том, что телевизоры OnePlus будут представлены в сентябре этого года в Индии.

Согласно имеющимся данным, серия телевизоров OnePlus будет представлена моделями с диагональю 43, 55, 65 и 75 дюймов. Стоит отметить, что 55-дюймовая версия телевизора будет оснащаться панелью, выполненной по технологии QLED, а его аппаратное оснащение включает в себя чип MediaTek MT5670 и 3 Гбайт оперативной памяти. Телевизор может воспроизводить изображение формата 4K. В качестве программной платформы задействована мобильная ОС Android 9.0 (Pie). Кроме того, пользователи смогут взаимодействовать со встроенным голосовым помощником и ПДУ, который работает по Bluetooth.  

Учитывая, что смартфоны OnePlus имеют немалую популярность, можно предположить, что разработчики постараются не разочаровать фанатов бренда. Несмотря на то, что анонс телевизоров OnePlus TV должен состояться в скором времени, о них известна не вся информация. К примеру, остаётся неясным, какой голосовой помощник будет поддерживаться телевизорами. Многие производители, выходящие на рынок смарт-телевизоров, разрабатывают продукцию, которая может в дальнейшем стать частью системы «умный дом». Вероятно, устройства OnePlus не являются исключением и в дальнейшем смогут стать основой системы «умный дом».

Стоит сказать о том, что OnePlus не первая компания, занимавшаяся производством смартфонов и решившая выйти на рынок телевизоров. В этом направлении уже несколько лет работает компания Xiaomi, что позволило ей занять лидирующую позицию в сегменте смарт-телевизоров на территории Китая и Индии. Кроме того, недавно компания Huawei начала производство телевизоров, а в дальнейшем на этом рынке ожидается появление устройств от OPPO.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: